Уровень образования — дошкольное образования

*      *      *

Нормативный срок освоения образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования – 6 лет.

Нормативный срок освоения адаптированной основной образовательной  программы дошкольного образования для детей с нарушением речи 1-2 года

*      *      *

Форма воспитания и обучения — очная.

*      *      *

МАДОУ “Детский сад № 14” реализует основную образовательную программу дошкольного образования

Основная образовательная программа дошкольного образования разработана рабочей группой педагогов МАДОУ  «Детский сад № 14». Программа определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования: объем, содержание, планируемые результаты (целевые ориентиры дошкольного образования), особенности организации воспитательно – образовательного процесса.

МАДОУ реализует адаптированную основную образовательную программу для детей с нарушениями речи в возрасте старше 3-х лет.

*       *      *

Образовательная деятельность ведется на государственном языке Российской Федерации — на русском языке.

*       *      *

Образование носит светский характер.

1. План летней оздоровительной работы
  2. Учебный план на 2019-2020 г.
  3. Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год
  4. Программа развития на 2018-2021 годы
  5. Годовой план работы на 2019-2020 учебный год
  6. Расписание непрерывной образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год
  7. Основная образовательная программа дошкольного образования 2015 год
  8. Презентация основной образовательной программы

*       *      *

В МАДОУ «Детский сад № 14» функционирует 7 групп с общим количеством детей — 113 чел.

Из них:

1 группа компенсирующей направленности — 11 чел.;                           6 групп общеразвивающей направленности — 101 чел.

Ленинградская область, Киришский район, п. Глажево